Los ist verkauft

Los 151 - LOT EISENBAHN Spur H0, 18tlg. Fleischmann/Lima/Faller

Verkaufspreis

60,00 EUR

Versandkosten
Versandkosten Inland variabel
Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:10
Beschreibung
LOT EISENBAHN Spur H0, 18tlg., verschiedene Marken, FLEISCHMANN: Rangier E-Lok 1330, BR Ee 3/3 der SBB, dreiachsig, grün, Stirnbeleuchtung; Elektrolok V200035; 2 Niederbordwagen DB 461024X05, grauer Schotterwagen E 433, 6 Personenwagen, LIMA: drei Personenwagen, 5 Gebäude, verschieden, teils beschädigt, einmal gemarkt FALLER, unterschiedlich gemarkt Made in US Zone, Made in Western Germany, Made in Germany bzw. Lima Made in Italy, bespielt, Alters- und Gebrauchsspuren
Details
Losnummer 151
Schätzpreis von 60
Schätzpreis bis 60
Versand
Informationen über Versand
Versandkosten
Kostenlose Abholung
Versandkosten Inland variabel
Versandkosten Ausland variabel

Standort
Standort: Deutschland, 78462

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 266 mal aufgerufen.