Los ist verkauft

Los 203 - LOT EISENBAHN 10tlg.

Verkaufspreis

60,00 EUR

Versandkosten
Versandkosten Inland variabel
Anzeige Ende: 22.06.2021 - 09:02:34
Beschreibung
LOT 10tlg, Spur 3cm, Lok mit 7 Personenwagen, 2 offene Güterwagen, Lok in Grün-Schwarz, Nr. 340, mit Uhrenwerk, Marke (Fisch), Made in Germany, L 14cm, lithographiertes Blech, deutsche Fabrikate, Anfang bis Mitte 20. Jh.
Details
Losnummer 203
Schätzpreis von 60
Schätzpreis bis 60
Versand
Informationen über Versand
Versandkosten
Kostenlose Abholung
Versandkosten Inland variabel
Versandkosten Ausland variabel

Standort
Standort: Deutschland, 78462

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 561 mal aufgerufen.