Los ist verkauft

Los 203 - LOT EISENBAHN 10tlg.

Verkaufspreis

60,00 EUR

Versandkosten
Versandkosten Inland variabel
Anzeige Ende: 22.06.2021 - 09:02:34
Beschreibung
LOT 10tlg, Spur 3cm, Lok mit 7 Personenwagen, 2 offene Güterwagen, Lok in Grün-Schwarz, Nr. 340, mit Uhrenwerk, Marke (Fisch), Made in Germany, L 14cm, lithographiertes Blech, deutsche Fabrikate, Anfang bis Mitte 20. Jh.
Details
Losnummer 203
Versand
Informationen über Versand
Versandkosten
Kostenlose Abholung
Versandkosten Inland variabel
Versandkosten Ausland variabel

Standort
Standort: Deutschland, 78462

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 543 mal aufgerufen.